Чай чёрный высокогорный Цейлонский

644,00
р.
Говорим чай – подразумеваем цейлонский. Знаменитый чай с красноватым оттенком был создан для того, чтобы удовлетворить поклонников бодрящего напитка во всем мире.
Этот чай уже давно заработал свою репутацию. Появившись полтора века назад на маленьком острове Цейлон, он произвел настоящий фурор в Англии, а затем покорил весь мир.
И сегодня цейлонский чай – эталон повседневного напитка. С тех пор как в 19 веке на Цейлоне были разбиты первые чайные плантации, его уверенное качество не претерпело ни малейших изменений. Чай создается по тем же строгим английским правилам и технологиям.
На Шри-Ланке идеальные условия для выращивания чая. Здесь нежный влажный климат, достаточное количество солнечных лучей и мягкие ветра. В семи уникальных агроклиматических чайных зонах кропотливо создается неповторимый по вкусовым ощущениям напиток.
Цейлонский чай до сих пор собирается исключительно вручную. Он не терпит мужских рук и подвластен только работницам чайных плантаций. Трудолюбивые шриланкийские сборщицы чая, как и сто лет назад, из дня в день повторяют завораживающее движение: молниеносно обрывают чайные листики, не смяв ни одного, и идеально подбирают их по форме и размеру. Так создаются однородные по цвету и скрутке чаинки.
Купить цейлонский чай в Москве легко и удобно. Просто закажите его в нашем магазине.
Вот он, любимый английский стиль, цвет, вкус и запах. Идеальный для любителей классического черного чая. У него терпкий, приятный, слегка вяжущий вкус, насыщенный цвет с красноватым оттенком, бодрящий аромат. Чай прекрасно сочетается с лимоном и сахаром.
Мы постарались, чтобы цена цейлонского чая согрела вас.
Тепло, солнце, вековые знания и опыт. Почувствуйте их в вашей чашке!
Click to order
Made on
Tilda