Чай китайский белый "Бай Хао Инь Чжень"

1121,00
р.
Чай элитный белый Бай Хао Инь Чжень, упаковка 50 грамм.
Белый элитный чай Бай Хао Инь Чжень (Беловолосые серебряные иглы) производится в горах китайской провинции Фуцзянь, на высоте 1000-2200 метров над уровнем моря. Урожай собирается ранней весной, вручную, обязательно рано утром с 5 до 9 часов в ясную и солнечную погоду, с чайных кустов сорта Да Бай (большой белый). На изготовление этого наилучшего из белых чаев, идут нежные молодые почки, покрытые серебристо-белыми ворсинками.
Белый чай называют чаем молодости и здоровья, и ставят на первое место по содержанию полезных веществ, витаминов, микроэлементов и аминокислот.
Нежный, светло-желтый настой белого чая имеет удивительно мягкий и сладковатый вкус.
Сорт высший.
Белый элитный чай Бай Хао Инь Чжень входит в "Десять знаменитых чаев Китая".
Купить Хао Инь Чжень в Москве
Если вы ищете необычный подарок родным или близким, в таком случае непременно стоит приобрести чай Хао Инь Чжень. Его вкус и аромат обязательно придутся по душе настоящему ценителю данного напитка. Таким презентом можно произвести приятное впечатление о себе или выразить свои самые искренние чувства.
Интернет-магазин «ЧАЙ-САН» предлагает клиентам купить оригинальный товар по выгодной стоимости. Мы разработали приемлемые условия сотрудничества, а оплатить покупку можно курьером при доставке продукции. Транспортировка заказов осуществляется в течение 1-2 дней с момента оформления.
Click to order
Made on
Tilda